Соревнуются комбайнеры

31 августа 2017

В республике продолжается трудовое соперничество комбайнеров за обладание 200 грантами по 100 тысяч рублей. Вот промежуточные результаты по состоянию на 29 августа среди лидеров.

 

На обмолоте

1 группа

1.  Фаргат Ахметшин,

        КФХ «Зарипов Г.Б.», Лаишевский р­он, «Ни­ва СК­5» — 1764 т;

2.   Сергей Ефремов, ООО « Аккиреево», Черемшанский р­он, «Енисей» — 1117 т;

3.   Нияз Нуруллин,

        КФХ «Минхаеров Т.С.», Альметьевский р­он, «Енисей» — 1050 т;

4.   Рамиль Гизамов,

        ООО «Агрофирма «Нур», Тетюшский р­он, «Вектор 410» — 1030 т;

5.   Азат Хабибуллин,

               КФХ «Хабибуллин Ф.З.»,

               Лениногорский р­он, «КЗС­7» — 1003 т­.

2 группа

1.   Джаудат Сафиуллин, ООО «АксуАгро»,

        Аксубаевский р­он, «Нью­Холланд» — 2648 т;

2.   Хусаин Галеев, ООО «АксуАгро», Аксубаевский р­он, «Нью­Холланд» — 2481 т;

3.   Ришат Асатов, ООО «Яшь куч», Алькеевский р­он, «Полесье» — 2472 т;

4.   Фарид Сибгатов, ООО АФ «Зюзино», Р.Слободский р­он, «Полесье» — 2353 т;

5.   Зяудат Хисмятов,

        АО «ВЗП», Алькеевский р­он, «Мега» — 2201 т.

 

3 группа

1.   Владимир Никитин, КФХ «Сулейманов А.И.», Нурлатский р­он, «Нью­Холланд» — 4334 т;

2.   Руслан Калимуллин, ООО АФ «Джалиль», Сармановский р­он, «Лексион» — 3830 т;

3.   Андрей Митрофанов, ООО АФ «Зай», Заинский р­он, «Тукано­450» — 3374 т;

4.   Николай Казаков, ООО АФ «Южная», Нурлатский р­он, «Ак­рос­580» — 3321 т;

5.   Андрей Захаров, АО «ВЗП», Алькеевский р­он, «Акрос­595» — 3255 т.

 

4 группа

1.   Рафис Камалов,

        АО «ВЗП»,

        Алькеевский р­он,

        «Торум» — 2938 т;

2.   Сергей Карпухин, ВЗП «Билярск»,

        Алексеевский р­он, «Торум» — 2917 т;

3.   Валерий Левин, ООО ВЗП «Северное», Алексеевский р­он, «Лексион» — 2913 т;

4.   Ильдар Гатауллин, ВЗП «Булгар»,

        Спасский р­он,

        «Лексион­560» — 2898 т;

5.   Петр Родионов,

        АО «ВЗП», Алькеевский р­он, «Торум» — 2894 т.

 

На косовице зерновых и кормовых

культур

1 группа

1.   Александр Чичиров, НП «Алексеевское», Алексеевский р­он, «МакДон» — 5286 га;

2.   Рифкат Сулейманов, ООО «Аксу Агро»,

        Аксубаевский р­он,

        «ЕС­1» — 4564 га;

3.  Салман Шакиров, АФ «Нуркеево», Сармановский р­он, «МакДон» — 4105 га

2 группа

1.  Ильдус Саттаров, ООО СХП «Лутфуллин З.Р.», Арский р­он, «Полесье» — 1464 га;

2.  Юрий Сарбаев, ООО «Среднее Девятово», Лаишевский р­он, «Мещера» Е­403 — 1237 га;

3.  Фаниль

        Минахметов,

        КФХ «Смирнов А.М.», Менделеевский р­он, «Е­302» — 760 га.

 

3 группа

1.  Халил Уразматов, ООО АФ «Восток»,

        Заинский р­он, «ХТХ+KUHN Камаз» — 2103 га;

2.  Айдар Шарафеев, ООО АФ «Зай»,

        Заинский р­он,

        «МакДон» — 1618 га;

3.  Василий Гаврилов, ООО «Назяр»,

                Агрызский р­он, «ЖВЗ­7» — 1280 га.

Вернуться в раздел "Полевая академия"

Комментарии: