Новости

Выставка фотохудожника «Ни шагу назад!»30 апреля 2019

 В «Татмедиа» открылась выставка казанского фотохудожника Евгения Кулешова «Ни шагу назад!», приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

БУДНИ АГРАРИЕВ: К ЗАЩИТЕ ПОСЕВОВ ГОТОВЫ30 апреля 2019

На днях в Арске прошел проверочный парад опрыс­кивателей. В хозяйствах района насчитывается всего 39 агрегатов по защите посевов, из них 5 — самоходные. Необходимо отметить, что в этом году хозяйствами ООО Агрофирма «Возрождение» и ООО Агрофирма «Ватан» Арского района при поддержке Минсельхозпрода Татарстана приобретены новые опрыскиватели отечественного производства.

Ярмарка, как образ жизни 30 апреля 2019

Агропромышленный парк «Казань» посетил в прошлую субботу Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Флешмоб #ЧитаемТукая 30 апреля 2019

В рамках 133­летия со дня рождения Габдуллы Тукая врачи Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы уже по сложившейся традиции запустили в соцсетях флешмоб под хеште­гом #ЧитаемТукая, сообщает пресс­служба Нижнекамского района РТ.

Победители конкурса получат гранты04 апреля 2019

В республике пройдет форум «Поддержка инициатив молодежи — основа развития сельских территорий Республики Татарстан».

(Казань, 2 апреля, «Татар­информ»). Победители конкурса «Социальное проектирование на селе» получат гранты на реализацию своих проектов в размере от 50 тыс. рублей до 200 тыс. рублей. Об этом ИА «Татар­информ» сооб­щили в Региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».